Samsung Galaxy S9 и S9+: появилось новое изображение флагманов

Знаменитый инсайдер Эван Бласс и сайт VentureBeat показали, как будут выглядеть новые смартфоны Samsung с лицевой стороны.

Galaxy S9 и S9+ не будут сильно отличаться от прошлогодних S8 и S8+. Это подтвердил инсайдер Эван Бласс, показав качественное изображение новых флагманов. Диагональ дисплея останется такой же, а рамки почти не уменьшатся. Так что лицевая сторона Galaxy S9 нас точно не удивит.

Источник: twitter.com/evleaks
Источник: twitter.com/evleaks

Инсайдер рассказал, что Galaxy S9 и S9+ имеют кодовое название Star и Star 2. Между собой смартфоны различаются объемом оперативной памяти и наличием дополнительного модуля к основной камере. Оба смартфона получат основную камеру с динамической диафграмой от f/2,4 до f/1,5. Фронтальная камера имеет 8-мегапиксельный сенсор.

Работать смартфоны будут на Snapdragon 845 в США и Китае и на Exynos 9810 для остальных рынков. Сканер отпечатков пальцев расположится под камерой, а не справа от нее, как у Galaxy S8. Еще у S9 появится стереодинамики.

Анонс Galaxy S9 состоится 25 февраля в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне. А на полках магазинах флагман появится уже 16 марта.

Если у вас уже есть смартфон от Samsung — оставьте отзыв о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.