Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
74
К первому сообщению
К последнему сообщению
Красная Белка
Это провал. iPhone X лучше. Аргумент! Факт! Занавес! ))
СсылкаПожаловаться
Красная Белка
Пользователь самсунга должен кланется пользователю iPhone! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
И снова эта дурацкая кнопка бигсби???
СсылкаПожаловаться
Красная Белка
В ответ на комментарий от Q Q
Комментарий удален.Почему?
Сказал школьник щегол ))
СсылкаПожаловаться
Без имени...
В ответ на комментарий от Красная Белка
Красная Белка
Это провал. iPhone X лучше. Аргумент! Факт! Занавес! ))
СсылкаПожаловаться
Айфон днище! Аргумент! Факт! Занавес!
СсылкаПожаловаться
Красная Белка
В ответ на комментарий от Без имени... История переписки2
Без имени...
Айфон днище! Аргумент! Факт! Занавес!
СсылкаПожаловаться
Хе-хе-хе! ))
СсылкаПожаловаться
Константин Сергеевич
Айфон это цветной калькулятор (который еще и не работает) для блондинок и 3-го пола в Германии =)
СсылкаПожаловаться
тураров kit
ребята какой самсунг какой айфон жить стало не возможно хоть и работаешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Вырез в экране...опять воруют идеи у Apple, неудачники. Факт и Занавес.
СсылкаПожаловаться
Сошок Орлов
В ответ на комментарий от Assan История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Ё-моё...Мамбеты одни...
СсылкаПожаловаться
Зеленоглазое такси ОООООО!
В ответ на комментарий от Дмитрий Лёвин
Дмитрий Лёвин
Вырез в экране...опять воруют идеи у Apple, неудачники. Факт и Занавес.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Обязательно куплю. Буду сразу 3 модели доставать в троллейбусе, пусть все видят какой успешный человек с ними едет
Почем щас билетики в тролейбусе. ХАХАХАХАХА
СсылкаПожаловаться
нет
Самсунг со своим с 9 уже опоздали,стало известно что новый божественный айпонт два икса будет иметь круглый экран с дыркой от бублика в середине где они разместят новую инновационную инфракрасную камеру второго поколения а также в корпусе будет применен секретный запатентованный инновационный чугунный сплав
СсылкаПожаловаться
Лёвин Дима
Самсунг как в песенке: я его слепила из того что было.
Унылая китайская фирмочка, выпускающая унылые полуфабрикаты. S8 убог до безобразия.
Любопытно посмотреть как китайцы снова сядут в лужу, скоро и рисовку сделать не смогут.
Факт. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
S9 обречен на провал так же как s7
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Самсунг как в песенке: я его слепила из того что было.
Унылая китайская фирмочка, выпускающая унылые полуфабрикаты. S8 убог до безобразия.
Любопытно посмотреть как китайцы снова сядут в лужу, скоро и рисовку сделать не смогут.
Факт. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Тейар Назарли
Купил я себе месяц назад samsung galaxy s8, вид красивый, работает отвратительно, вечно зависает,тормозит, и безбожно жрет батарею, в смартфонах разбираюсь, ничего лишнего не ставил, да и программа аля оптимизатор батареи делает вид что работает, а по факту этот смартфон полный обман покупателя, да еще за такие бешеные деньги. Больше никогда не куплю смартфон samsung, тоесть GNUSMAS.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
В ответ на комментарий от Тейар Назарли
Тейар Назарли
Купил я себе месяц назад samsung galaxy s8, вид красивый, работает отвратительно, вечно зависает,тормозит, и безбожно жрет батарею, в смартфонах разбираюсь, ничего лишнего не ставил, да и программа аля оптимизатор батареи делает вид что работает, а по факту этот смартфон полный обман покупателя, да еще за такие бешеные деньги. Больше никогда не куплю смартфон samsung, тоесть GNUSMAS.
СсылкаПожаловаться
Всё просто, надо было покупать Айфон. Деньги ушли вникуда. Факт и занавес!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
Опять Левина бомбит, видно мама денег на новый айфон не дала)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
В ответ на комментарий от Анатолий Сосновский
Анатолий Сосновский
Опять Левина бомбит, видно мама денег на новый айфон не дала)))))
СсылкаПожаловаться
У меня уже три Айфончика. Так что завидуй молча. Ты тоже н ищеброд раз не можешь себе позволить такую красотищу. Айфон рулит. Путин молодец. Наш президент - 2018 - 2024 годов. Ура - Ура - Ура.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Аргумент! Факт! Занавес!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас