Samsung Galaxy S9 подешевел ниже важной отметки

Скачок курса пошатнул цены на технику, но несмотря на это смартфоны продолжают постепенно дешеветь. Одним из таких стал Samsung Galaxy S9. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что смартфон спустя полгода продаж стоит почти на 35% дешевле РРЦ.

Galaxy S9 стал главной флагманской моделью Samsung в этом году, у него оптимальный размер и невысокая цена, если сравнивать с конкурентами. Смартфон появился в России еще в марте по цене в 60 тысяч рублей, а теперь она опустилась ниже 40 тысяч рублей — в каталоге доступны самые низкие цены, а ниже представлены самые популярные предложения.

Galaxy S9 получился улучшенной версией предыдущей модели — переставили сканер отпечатков пальцев на более удобное место, добавили камеру с изменяемой диафрагмой и установили более мощный процессор. В остальном это тот же смартфон с большим экраном, маленькими рамками и флагманской «начинкой».

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Для тех, кому не нужны смартфоны, но хочется чего-то проверенного временем, в последнее время появилось множество легендарных телефонов из нулевых. Тут наши любимые трубки Nokia, Motorola и других брендов.

Сейчас также доступны RAZR V3 по смешной цене и даже тот самый слайдер Nokia 8910 с хорошей скидкой.

Выгодные предложения

Среди смартфонов Apple ближайшим конкурентом Galaxy S9 становится iPhone 8:

Если нужен именно Samsung, то можно обратить внимание на новый флагман со стилусом Galaxy Note9:

Еще есть достойные альтернативы от китайских производителей, которые стоят намного дешевле, но не уступают по возможностям:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.