Samsung Galaxy S9+ раздают по рекордно низкой цене

Флагманы Samsung стремительно дешевеют в России, на этот раз падение цен коснулось Galaxy S9+. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что через месяц старта продаж он стоит почти на треть дешевле РРЦ.

Samsung Galaxy S9+ появился в России по цене 67 тысяч рублей. Продажи смартфонов Samsung на этот раз не оправдали ожидания, что быстро сказалось на цене гаджета. Спустя 4 месяца смартфон подешевел до самой низкой отметки в 46 тысяч рублей и продолжает постепенно дешеветь. Смотрите ниже самые популярные предложения, а чтобы найти наиболее выгодные цены — зайдите в каталог.

Galaxy S9+ стал улучшенной версией предыдущей модели — переставили сканер отпечатков пальцев на более удобное место, добавили двойную камеру с изменяемой диафрагмой и установили более мощный процессор. В остальном это тот же смартфон с большим экраном, маленькими рамками и мощной «начинкой».

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Другие предложения

В России дешевеют и смартфоны Apple, например, «старичок» iPhone 7 теперь стоит более чем на 45% дешевле:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, подешевел на 25%:

Здорово подешевели и «китайцы», смотрите подробнее:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.