Samsung Galaxy S9+ подешевел почти на 40%

Новый год принес не только праздник, но и повышение НДС до 20%. Однако флагманы Samsung еще не успели подорожать. Эксперты Mail.ru Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что со старта продаж Galaxy S9+ стоит более чем на треть дешевле.

Galaxy S9+ появился прошлой весной по цене в 67 тысяч рублей, но на такой высокой отметке она продержалась недолго. К новому году цена почти опустилась до уровня в 40 тысяч — в каталоге доступны самые низкие цены, а ниже представлены самые популярные предложения.

Galaxy S9+ стал улучшенной версией предыдущей модели — переставили сканер отпечатков пальцев на более удобное место, добавили двойную камеру с изменяемой диафрагмой и установили более мощный процессор. В остальном это тот же смартфон с большим экраном, маленькими рамками и мощной «начинкой».

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Альтернатива

У Apple по цене Galaxy S9+ можно найти только уже не самый новый iPhone 8 — хороший вариант для компактного устройства.

У Samsung можно посмотреть на обычный Galaxy S9, который стоит ощутимо дешевле:

Если нужен недорогой смартфон с мощной начинкой, то это только Pocophone F1 от Xiaomi:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Это тоже интересно: