Samsung Galaxy M31: в России начались продажи бюджетника с огромным аккумулятором

Гаджет получил большой аккумулятор, квадрокамеру и невысокий ценник.

Samsung объявила о старте продаж смартфона Galaxy M31 в Росиии. Компания сообщила об этом на своем официальном сайте.

Фото: Samsung
Фото: Samsung

Смартфон использует 6,4-дюймовый экран sAMOLED с разрешением 1080x2340 пикселей. Внутри установлен процессор Exynos 9611, 6 ГБ ОЗУ и хранилище на 128 ГБ, есть поддержка microSD объемом до 512 ГБ. «Из коробки» доступна Android 10 с оболочкой One UI 2.0. Питание обеспечивает аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой зарядки мощностью до 15 Вт.

Сзади у гаджета размещен большой модуль камеры с датчиками на 64 Мп (основной), 8 Мп (широкоугольник) и два по 5 Мп (макрокамера и датчик глубины). Рядом с ней установлен физический сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера на 32 Мп спрятана в небольшой каплевидный вырез в дисплее.

Стоимость Samsung Galaxy M31 — 19 990 рублей. Устройство доступно в красном, черном и синем цвете.

Сравните смартфон с другим бюджетником компании:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен