В каких цветах появится Galaxy S11 — раскрыты подробности

Ключевые характеристики девайса пока не названы, но о мелких деталях появляется все больше информации.

В феврале 2020 года Samsung должна представить свою новую флагманскую линейку Galaxy S11. За несколько месяцев до этого момента гаджеты уже стали обрастать различными слухами.

Фото: Firstpost
Фото: Firstpost

На этот раз инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) в своем твиттере опубликовал подробности о расцветке корпусов для Galaxy S11 и Galaxy S11e. По информации блогера, младшая модель Galaxy S11e появится в трех цветах: синем, сером и розовом. Стандартная версия S11 также получит минимум три варианта расцветки: синяя, серая и черная.

Агарвал рассказал и про два других смартфона Samsung — Galaxy S10 lite и Galaxy Note10 lite. Первый гаджет получит черный, синий и белый варианты корпуса, а облегченный фаблет — красный, серебристый и черный.

Кроме того, инсайдер поделился информацией про беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds. Скорее всего, аксессуар появится в синем, розовом и белом цвете. К сожалению, цветовые решения — это все, что сейчас известно о новых наушниках Samsung. Агарвал предположил, что устройства могут получить новый микрофон и систему активного шумоподавления.

Презентация Samsung Galaxy S11 и наушников Galaxy Buds ожидается на MWC 2020 в Барселоне. По слухам, флагманы получат топовую камеру, возможно, даже лучше сенсора на 108 Мп Bright HMX. Также все модели смартфона получат поддержку 5G, но у младших S11 и S11e она будет опциональной.

Это тоже интересно:

Контент недоступен