Samsung Galaxy S11+ оказался огромным флагманом

Кажется, производитель будет поддерживать моду на фаблеты.

В сеть попали изображения защитного стекла для Samsung Galaxy S11+, которое решили наложить на Galaxy Note 10+ для сравнения размеров еще не вышедшего флагмана и последнего фаблета компании. Об этом сообщает SamMobile.

Фото: SamMobile
Фото: SamMobile

Если сопоставить размеры накладного стекла от Galaxy S11+ с экраном Galaxy Note10+, можно заметить, что устройства имеют практически идентичные пропорции. SamMobile отмечает, что на опубликованных фотографиях может быть показано стекло как от самого большого смартфона линейки, так и от простого Galaxy S11 — устройства, по слухам, имеют практически одинаковые размеры. Старшая модель получит 6,9-дюймовый дисплей, стандартная — 6,7-дюймовый.

Таким образом Samsung Galaxy S11+ может оказаться самым большим смартфоном Samsung, поскольку диагональ экрана Note10+ составляет 6,8 дюймов.

Эта информация все еще предварительная, поскольку до презентации линейки Galaxy S11 еще три месяца. Пока что рано делать окончательные заключения о характеристиках устройства. Анонс гаджета ожидается на конференции MWC 2020, которая пройдет в феврале.

Это тоже интересно:

Контент недоступен