Стала известна дата анонса Samsung Galaxy S11 и нового Fold

Гаджет покажут раньше конференции в Барселоне.

Инсайдер Ice universe в своем твиттере раскрыл информацию о дате запуска флагманской линейки Samsung Galaxy S11 в 2020 году. Более того, блогер пишет, что в один день с S11 компания представит свой новый складной смартфон.

Фото: Tech Radar
Фото: Tech Radar
По информации Ice universe, презентация линейки Galaxy S11 и Galaxy Fold состоится 18 февраля 2020 года в Сан-Франциско.

Galaxy Fold 2 получит измененный дизайн. Вместо формата планшета смартфон будет выполнен в виде «раскладушки», как недавний Motorola Razr, и складываться по горизонтальной оси.

Также ходят слухи, что новый Fold отстранится от первой модели не только внешним видом, но и ценой. Цена смартфона может составить $840 (53 000 рублей) против почти $2000 за простой Galaxy Fold или $1500 за Motorola Razr.

Про Galaxy S11 также известно немного. Смартфон получит усовершенствованную камеру с большим выпирающим модулем. Датчики совместят возможности зум-объективов и возможности нового сенсора на 108 Мп. Ожидается, что устройства будут поддерживать запись видео в 8K.

А пока можно обратить внимание на текущий флагман Samsung, который неплохо упал в цене с момента выхода:

Это тоже интересно:

Контент недоступен