Samsung Galaxy S IV получит новый дизайн

Британский ритейлер MobileFun сегодня опубликовал фотографии чехлов, созданных якобы для Samsung Galaxy S IV. Источником фотографий назван "проверенный" китайский производитель аксессуаров.

Судя по фотографиям чехлов, Samsung Galaxy S IV получит более квадратный дизайн, чем его "галечный" предшественник Galaxy S III и будет больше похож на Galaxy S II или Galaxy Note.

Никаких других особенностей исходя из снимков узнать не получится — расположение элементов стандартно для большинства девайсов корейской компании — вверху выход для наушников, снизу — microUSB для зарядки и передачи данных, фотомодуль со вспышкой, а также внешний динамик находятся посередине верхней части аппарата.

Разумеется, нет никакой возможности проверить информацию китайского производителя аксессуаров, и в итоге, возможно, новый флагман Samsung будет иметь совершенно иной дизайн.

Тем временем в соц. сети Google появились и практически сразу исчезли фотографии, сделанные смартфоном GT-I9500 (он же Galaxy S IV). Разрешение снимков — 4128 x 2322 пикселей. Это 9,6 Мп, но в таком же разрешении могут фотографировать 13-мегапиксельные камеры. Судя по данным снимков, они вполне могли быть сделаны при помощи фотомодуля Sony Exmor RS (он, к примеру, установлен в Sony Xperia Z и Xperia ZL).

Напомним, по последним данным, Samsung Galaxy S IV будет представлен 14 марта в Нью-Йорке. Он получит мощный чип Exynos 5440 с четырьмя ядрами Cortex-A15, 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и Android 4.2 Jelly Bean.

Узнавайте первыми о самых интересных hi-tech новинках и конкурсах с призами:

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru