Бесплатный Samsung Galaxy S4: итоги

В среду завершился конкурс «Samsung Galaxy S4 совершенно бесплатно», главным призом в котором был сами понимаете какой смартфон. Сегодня, как и обещали, мы объявили победителя.Тем, кому не так повезло, предлагаем принять участие в других наших конкурсах. Например, сейчас мы разыгрываем MacBook Air, ASUS Zenbook и накопитель Seagate, три навигатора Mio. Также сегодня последний день, когда можно принять участие в розыгрыше пятнадцати смартфонов МегаФон Login. А еще вы можете получить один из смартфонов HTC в совсем новом конкурсе за лучший вопрос.

Победитель у нас в этом конкурсе согласно правилам выбирается случайным образом из числа правильно ответивших на все вопросы участников. Ниже можно увидеть видео с запуском генератора случайных чисел, который и отобрал счастливчика.

Подписывайтесь на наш youtube-канал и узнавайте победителей конкурсов первыми.

Подробности — на страничке конкурса. Пара слов о призе.

Напомним, что разрешение 4,99-дюймового Super AMOLED дисплея — Full HD. Внутри у версии смартфона для России восьмиядерный чип Samsung Exynos 5 Octa (архитектура ARM big.LITTLE — 4 ядра Cortex-A15 на частоте 1,6 ГГц и 4 ядра Cortex-A7 на 1,2 ГГц), при этом на некоторых рынках у девайса будет четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц. Графический ускоритель в зависимости от чипа, соответственно, тоже будет разный — PowerVR SGX 544MP3 533 МГц или Adreno 320.

Читайте полный обзор Samsung Galaxy S4 на Hi-Tech.Mail.Ru.

Подписывайтесь и узнавайте о новых конкурсах первыми:

ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru