Пресс-фото Samsung Galaxy S IV

В сети появилась, вероятно, первая пресс-фотография нового флагмана Samsung — смартфона Galaxy S IV. Интересно, что рендер с изображением смартфона "валялся" на просторах Picasa уже около месяца, а был обнаружен только сейчас.

Разумеется, никто пока не может подтвердить подлинность изображения — это может быть как фантазия неизвестного дизайнера, так и реальная пресс-фотография.

По сравнению с Galaxy S III можно увидеть увеличенную диагональ дисплея, более вытянутый в длину корпус и более узкие рамки по краям дисплея. Смартфон на пресс-фото имеет схожий с прошлогодним флагманом дизайн. При этом девайс стал выглядеть чуть строже за счет менее выраженных закруглений по краям. Никуда не делась его "фирменная" физическая кнопка посередине.

Напомним, по последним сведениям, Galaxy S IV GT-I9500 могут анонсировать в конце марта, а его продажи начнутся в середине апреля. По якобы подтвержденным данным, смартфон будет изначально продаваться в черном и белом цветах, емкость его аккумулятора составит 2600 мАч, а в качестве дополнительного аксессуара будет доступно беспроводное зарядное устройство.