Планшет Samsung специально для студентов

Samsung сделала специальное предложение для студентов в США. Начиная со вчерашнего дня и вплоть до 1 сентября, они могут приобрести самый простой планшет в семействе Galaxy Tab со специальными аксессуарами по специальной цене.

Предложение называется Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition Bundle и включает в себя белый семидюймовый планшет Galaxy Tab 2 с 8 ГБ памяти, док-станцию с клавиатурой, а также переходник для USB-устройств (при помощи которого можно, например, подключить мышку).

Такой комплект можно заказать лишь у ритейлеров Best Buy, Tiger Direct, Fry's Electronics, Amazon и Costco. Таким образом, Samsung сделала скидку на аксессуары, так как раньше в США за 250 долларов можно было приобрести только сам планшет.

Напомним, Galaxy Tab 2 7.0 получил 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 пикселей, 8 ГБ встроенной памяти (расширяется еще на 32 ГБ при помощи карт памяти microSD), двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Работает устройство под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменной надстройкой TouchWiz UI.

Обзор Galaxy Tab 2 7.0 можно прочитать тут.