Samsung W20 5G оказался копией Galaxy Fold

Судя по первым подробностям, новый девайс ничем не удивит фанатов южнокорейского вендора.

Китайский телеком-регулятор TENAA опубликовал характеристики и первые изображения еще не анонсированного смартфона Samsung W20 5G. Оказалось, что сюрпризов от устройства ждать не придется. Сведениями об устройстве поделился ресурс Slashleaks.

Samsung W20 5G. Фото: Slashleaks
Samsung W20 5G. Фото: Slashleaks

Детальных технических характеристик о смартфоне пока нет, но имеющейся информации достаточно для уверенности, что гаджет будет просто китайской версией складного Galaxy Fold с незначительными изменениями.

Смартфоны имеют аналогичный форм-фактор. Пропорции W20 5G составляют 160,9x117,9x6,9 мм, аналогичные габариты имеет и Galaxy Fold в развернутом виде. Диагональ дополнительного дисплея, расположенного на внешней стороне у обоих девайсов составляет 4,6 дюйма. Расположение камер и элементов управления также не изменилось.

Фото: Slashleaks
Фото: Slashleaks
Фото: Slashleaks
Фото: Slashleaks

Емкость аккумулятора у оригинального Galaxy Fold с поддержкой 5G — 4235 мАч. Согласно информации TENAA, W20 5G получит батарею на 4135 мАч. Остальные подробности о новом девайсе можно будет после официальной презентации, которая пройдет 19 ноября.

Это тоже интересно:

Контент недоступен