В сеть просочилось первое изображение Samsung Galaxy Z Fold 2

Гаджет станет больше похож на флагман.

В сети опубликовали первое изображение, на котором, скорее всего, показан еще не анонсированный складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2. К сожалению, первый рендер оказался крайне низкого качества, но и по нему можно выяснить некоторые особенности гаджета. Рендером поделился известный инсайдер Ice universe.

Фото: @UniverseIce / Twitter
Фото: @UniverseIce / Twitter

Смартфон изображен в бронзовом исполнении — такую же расцветку получат Galaxy Note20 и Galaxy Watch 3. По сравнению с первым Galaxy Fold новинка получит увеличенный основной складной дисплей, который занимает почти всю площадь внутренней поверхности.

Внешний дисплей также будет в большей степени напоминать другие флагманы Samsung, значительно увеличившись после 4-дюймового экрана Galaxy Fold. В нем также появится небольшой вырез по центру верхней части для фронтальной камеры.

Контент недоступен

На задней крышке корпуса частично показана основная камера. Здесь видно два объектива из, возможно, трех и светодиодную вспышку. Характеристики смартфона или его камеры пока не раскрываются.

Однако ждать подробностей о смартфоне осталось недолго. 5 августа в онлайн-формате пройдет Galaxy Unpacked, где Samsung покажет линейку Galaxy Note20, Galaxy Z Fold 2, а также новые беспроводные наушники Galaxy BudsX, «умные» часы Galaxy Watch 3, флагманский планшет Galaxy Tab 7 с экраном 11 и 12,4 дюйма. Бонусом станет улучшенная версия «раскладушки» с гибким экраном Galaxy Z Flip 5G

А пока обратите внимание на последние флагманы Samsung:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен