Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
133
К первому сообщению
К последнему сообщению
dezoniyas@mail.ru
iPhone лучше
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
Qualcomm S4 круче я считаю..
Меня вообщем только софтовые фишки впечатлили - правда они скоро могут быть партированны на другие телефоны и даже другой компании
Для меня главный минус дизайн (ну клон хтц)
Пластиковый корпус (где керамика?)
Экран (думал выстрелят новой высокой планкой)
Хотя хит - 100% что еще говорить..!
СсылкаПожаловаться
pblinchik@bk.ru
Все старо как мир)) Потом покажут серийный Samsung Galaxy S III, где он будет рвать всех по тестам. И все начнут спорить))
СсылкаПожаловаться
Типография
www.iphones.ru/iNotes/219084 - довольно объективная статья без фанатства
СсылкаПожаловаться
Sinon
В gagadget говорят что американская версия htc ONЕ xL обошел в тестах SGS3 . Тут упор сделан на различные фишки,
СсылкаПожаловаться
progress-2014@mail.ru
С 3 порвет айфон во всех тестах
СсылкаПожаловаться
pblinchik@bk.ru
В ответ на комментарий от YraSunrise
YraSunrise
Qualcomm S4 круче я считаю..
Меня вообщем только софтовые фишки впечатлили - правда они скоро могут быть партированны на другие телефоны и даже другой компании
Для меня главный минус дизайн (ну клон хтц)
Пластиковый корпус (где керамика?)
Экран (думал выстрелят новой высокой планкой)
Хотя хит - 100% что еще говорить..!
СсылкаПожаловаться
Глаза протрите)) Где клон? Был бы чуть квадратнее, сказали бы клон Яблока, а то, что он сделан в типичном стиле Samsung, похож на Нексус, или тот же i8000, s8000, но без ромбика, это никому в голову не придет..
СсылкаПожаловаться
progress-2014@mail.ru
В ответ на комментарий от pblinchik@bk.ru История переписки2
pblinchik@bk.ru
Глаза протрите)) Где клон? Был бы чуть квадратнее, сказали бы клон Яблока, а то, что он сделан в типичном стиле Samsung, похож на Нексус, или тот же i8000, s8000, но без ромбика, это никому в голову не придет..
СсылкаПожаловаться
Самсунг что бы не выпустил все придурки кричат что , чтото украдено, но всеравно самсунг лучший
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Чего-то невероятного" - это, чтобы телефон трансформировался в ноутбук? Сегодня покупателя практически невозможно чем-то удивить. А дизайн всех современных смартфонов с сенсорным экраном схож. Разница лишь в степени округленности углов.
СсылкаПожаловаться
www.aurum1997@mail.ru
лично мне сгс3 вообще не понравился...ужасный дизайн, пентайл экран(хотя много клевых фишек у него)но мне ни 1 из них не нужна)
СсылкаПожаловаться
Иван Чумак
Вывод: тегра 3 - фуфло полное. Производительность проигрывает даже 2ядерникам.
В принципе неудивительно, оптимизации-то под ядра - ноль.
А если по делу - толку с этих синтетических тестов?
Пользователю разница не видна будет при работе с ним, хоть рядом с Note положи СГС3 - вряд ли будет заметно.
Зато если вместо Note взять смарт на WP7 или MeeGo, на "устаревшем еще год назад" железе - уверен, разница заметна будет)))
(Думаю, не стоит уточнять, в чью пользу...)
СсылкаПожаловаться
progress-2014@mail.ru
Во всех отношениях лучше и мощнее чем айфон, когда адекватный человек будет поставлен перед выбором между айфон и с3 то выберет галакси3
СсылкаПожаловаться
progress-2014@mail.ru
В ответ на комментарий от Иван Чумак
Иван Чумак
Вывод: тегра 3 - фуфло полное. Производительность проигрывает даже 2ядерникам.
В принципе неудивительно, оптимизации-то под ядра - ноль.
А если по делу - толку с этих синтетических тестов?
Пользователю разница не видна будет при работе с ним, хоть рядом с Note положи СГС3 - вряд ли будет заметно.
Зато если вместо Note взять смарт на WP7 или MeeGo, на "устаревшем еще год назад" железе - уверен, разница заметна будет)))
(Думаю, не стоит уточнять, в чью пользу...)
СсылкаПожаловаться
Как докажеш что ты прав? Когда сможеш доказать тогда тебе поверят
СсылкаПожаловаться
Александр
Хочу такой! Но денежек нема!
СсылкаПожаловаться
serjche1991@mail.ru
Где ребристая крышка?
Почему PenTile?
Лаунчер какой то стремный. Прошлый ТачВиз лучше был.
СсылкаПожаловаться
Ашимов Ринат
а почему 2 ядерный S4 в тестах быстее 4 ядерников СГС3 и Тегры, ваще не понятно
СсылкаПожаловаться
pavel-malyshkin@mail.ru
В ответ на комментарий от progress-2014@mail.ru
progress-2014@mail.ru
Во всех отношениях лучше и мощнее чем айфон, когда адекватный человек будет поставлен перед выбором между айфон и с3 то выберет галакси3
СсылкаПожаловаться
надо подождать когда новый айфон еще выпустят может чо и получше там сделают хотя без джобса не жду ничего сверхестественного
СсылкаПожаловаться
valbora@mail.ru
С3 лучше я же говорил,а некие говорили провал походу этим камерофотоманы или яблофаны еще какие-то левые :D
СсылкаПожаловаться
Владимир Лопатко
В ответ на комментарий от progress-2014@mail.ru
progress-2014@mail.ru
Во всех отношениях лучше и мощнее чем айфон, когда адекватный человек будет поставлен перед выбором между айфон и с3 то выберет галакси3
СсылкаПожаловаться
не факт просто есть люди которым все эти фишки не нужны,я даже знаю таких,они не фанаты но всёравно выбирут огрызок просто потому что он им нравится и всё,
СсылкаПожаловаться
Sinon
В ответ на комментарий от Иван Чумак
Иван Чумак
Вывод: тегра 3 - фуфло полное. Производительность проигрывает даже 2ядерникам.
В принципе неудивительно, оптимизации-то под ядра - ноль.
А если по делу - толку с этих синтетических тестов?
Пользователю разница не видна будет при работе с ним, хоть рядом с Note положи СГС3 - вряд ли будет заметно.
Зато если вместо Note взять смарт на WP7 или MeeGo, на "устаревшем еще год назад" железе - уверен, разница заметна будет)))
(Думаю, не стоит уточнять, в чью пользу...)
СсылкаПожаловаться
Могу с вами поспорить, если ваш Note будет заметно быстрее работать чем lumia 800, то я вам его просто подарю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас