Samsung приоткроет завесу тайны над Galaxy S III

Ажиотаж вокруг нового флагмана Samsung Galaxy S III не утихает. На сей раз его решил подогреть сам производитель устройства. Вчера компания Samsung в своем микроблоге упомянула о неком сайте tgeltaayehxnx. Не сложно догадаться, что его название — это анаграмма "the next galaxy". На сайте, естественно, отсутствует какая-либо информация о новом устройстве, и есть лишь таймер с обратным отсчетом.

Интересно, что отсчет, который истекает сегодня в 15:00 по Москве, лишь покажет нам какую-то одну деталь грядущего смартфона — первый тизерный ролик (the next step). Не исключено, что до 3 мая, когда состоится первая презентация, мы увидим несколько дразнящих творений корейской компании.

Внимательные журналисты обнаружили, что в коде сайта есть файл "startup-retina.png", что, вполне вероятно, означает, что сегодня нам покажут некие преимущества дисплея нового Galaxy.

Напомним, что флагманский смартфон Samsung, по последним данным, получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Exynos и 12-мегапиксельную камеру.