Samsung Galaxy S7 edge подешевел в России в два раза

Один из главных флагманов прошлого года, Samsung Galaxy S7 edge, стремительно дешевеет в России. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru выяснили, что смартфон продается на 50% дешевле, чем год назад!

Дешевле на 50%

Samsung Galaxy S7 edge поступил в продажу в России в марте прошлого года. Еще недавно это был флагман компании Samsung, но сейчас его заменил Galaxy S8. Поэтому Galaxy S7 edge можно купить намного дешевле:

Galaxy S7 edge подешевел в два раза. На старте продаж модель стоила 59 990 рублей. Сейчас в российской рознице можно найти предложения дешевле 30 тысяч (см. подробности в нашем каталоге).

Samsung Galaxy S7 edge — флагманский смартфон с классным дизайном, благодаря изогнутому дисплею, и отличной начинкой. Но за крутой дизайн просили много денег на старте продаж, зато теперь это хороший вариант для рациональной покупки. Кстати, обычный S7 стоит еще дешевле.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах магазины могут устанавливать более высокие цены. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее.

Дорогие новинки

Отметим, что новые флагманы выходят по более высоким ценам. Samsung Galaxy S8+ и другие флагманы (Sony, Huawei и т.д.) уже продаются, и их ценники немного пугают — почти вдвое дороже предшественников. А если верить слухам, новый iPhone 8 или 7S будет стоить еще дороже и без того недешевых iPhone 7 и 7 Plus. Так что флагманы Samsung и Apple 2016 года – хороший вариант для покупки, их характеристики будут актуальны еще несколько лет, а цена уже не так «кусается».

Сравните, например, цены на Galaxy S7 edge и на новенькие флагманы Samsung:

Кстати, новый флагман LG G6 оказался настолько непопулярным в России, что цены на него в рознице моментально снизились и вплотную приблизились к прошлогоднему Samsung:

Аналогичная ситуация с еще одним непопулярным брендом — HTC, цены на U Ultra тоже быстро упали:

Ну, а если вас не интересуют дорогие флагманские смартфоны, всегда есть классическая Nokia по отличной цене.