Невиданная щедрость: Samsung Galaxy S8 продают по рекордно низкой цене

В России не останавливается падение цен на смартфоны, на этот раз подешевел Galaxy S8. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что на данный момент он стоит более чем на 45% дешевле РРЦ.

Galaxy S8 появился в России больше года назад по рекомендованной цене 54 990 рублей. Уже сейчас он стоит дешевле 30 тысяч рублей — смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

Samsung Galaxy S8 — это отличный выбор для экономного покупателя. Смартфон до сих пор актуален, имеет большой дисплей 5,8 дюйма с маленькими рамками, мощный процессор и отличную камеру. Почитайте обзор смартфона от Hi-Tech Mail.Ru перед покупкой.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Если хочется чего-нибудь поновее, а денег все равно немного, то можно посмотреть на недорогих и мощных «китайцев»:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, уже продается дешевле 65 тысяч рублей:

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 теперь стоит намного дешевле:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.