Samsung Galaxy S9 подешевел до рекордно низкой отметки

Флагманы Samsung стремительно дешевеют в России, на этот раз падение цен коснулось Galaxy S9. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что через несколько месяцев после старта продаж он стоит на 33% дешевле РРЦ.

На выставке MWC Samsung представила новую флагманскую линейку Galaxy S9. Младшая модель флагмана появилась в России по цене 60 тысяч рублей. Спустя 4 месяца смартфон подешевел до самой низкой отметки в 40 тысяч рублей и продолжает постепенно дешеветь. Смотрите ниже самые популярные предложения, а чтобы найти наиболее выгодные цены — зайдите в каталог.

Galaxy S9 стал улучшенной версией предыдущей модели — переставили сканер отпечатков пальцев на более удобное место, добавили камеру с изменяемой диафрагмой и установили более мощный процессор. В остальном это тот же смартфон с большим экраном, маленькими рамками и флагманской «начинкой».

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Другие предложения

В России дешевеют и смартфоны Apple, например, «старичок» iPhone 7 теперь стоит более чем на 45% дешевле:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, подешевел на 25%:

Здорово подешевели и «китайцы», смотрите подробнее:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.