Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
41
К первому сообщению
К последнему сообщению
Bur_lion
Ничего удивительного... Это должно было произойти рано или поздно. Тем более на рынке уже очень много недорогих смартов чуть ли не от 4-5 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Comandante
Закономерно, все меньше и меньше людей хотят иметь просто звонилку. Даже средний и пожилой возраст потихоньку осваивают IT)))
СсылкаПожаловаться
Олег Яровой
Это и логично, старые телефоны сейчас не актуальны, хотя все на любителя.
СсылкаПожаловаться
Magnus
В таком засилье сенсорных смартфонов иногда не хватает старой доброй кнопочной Nokia 8800 :)
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Всё очень логично и обоснованно. Samsung выпускает много аппаратов и агрессивно их продвигает, а Android в связи с его открытостью и доступностью не ставит только ленивый,поэтому у него такая доля на рынке. P.S. Майл как всегда пиарит Samsung.) Имхо.
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
как бы то ни-было, простые трубки будут еще лет 10 жить. Так как для работы ты не возьмешь какой-то там iPhone, который упал - разбился в дребезги.
СсылкаПожаловаться
Apple Pie
"У iOS — 14,2%, а Windows Phone занимает третью строчку с 3,3%." ну Чебурек 101 что скажешь??? где тут WP поднимается???
СсылкаПожаловаться
Apple Pie
ну и хорошо))) кстати Нокиа отказалась от кнопочных званилок)))
СсылкаПожаловаться
Perry
В ответ на комментарий от Apple Pie
Apple Pie
"У iOS — 14,2%, а Windows Phone занимает третью строчку с 3,3%." ну Чебурек 101 что скажешь??? где тут WP поднимается???
СсылкаПожаловаться
Ты что слепой? Не можешь сравнить 2012 и 2013 год?
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Всё очень логично и обоснованно. Samsung выпускает много аппаратов и агрессивно их продвигает, а Android в связи с его открытостью и доступностью не ставит только ленивый,поэтому у него такая доля на рынке. P.S. Майл как всегда пиарит Samsung.) Имхо.
СсылкаПожаловаться
Блин, все вы с пиаром связываете. Ну скажем проще, меил в 2008-2011 годы активно "пиарили" эппл. Что дальше? Что-то про это вы не помните...
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
А я в тех годах на мейле не сидел, поэтому и не могу помнить. Эппл нет смысла пиарить, он себе уже имя сделал.) А как это ещё назвать? Если каждая мало-мальски значимая новость где есть Samsung тут же выкладывается на майле? А на другие, более значимые т интересные новости кладут свой мерзкий уд?) Имхо.
СсылкаПожаловаться
Sorrentino
Похоже ios в лице афонь так и не сможет набрать даже четверти рынка... Беда в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Шепелев
В ответ на комментарий от Bur_lion
Bur_lion
Ничего удивительного... Это должно было произойти рано или поздно. Тем более на рынке уже очень много недорогих смартов чуть ли не от 4-5 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
уже есть смартфоны от 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
Алексей Коршунов
Мобильная революция свершилась!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Коршунов
В ответ на комментарий от Александр Шепелев История переписки2
Александр Шепелев
уже есть смартфоны от 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
Какие? Б/у?
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Алексей Коршунов История переписки3
Алексей Коршунов
Какие? Б/у?
СсылкаПожаловаться
Наверное с процессором MTK6516 (416mhz) и 256мб ОЗУ)))
СсылкаПожаловаться
Perry
В ответ на комментарий от samsunggalaxynote32gb24@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Если бы ты умел считать, то понял бы, что доля WP выросла на 27%, а не на 0,9%. Но даже если рук-ся твоей логикой, то 3.3-2.6=0.6, а не 0.9. Двоечник.
СсылкаПожаловаться
JetFR
вп8 и не может в принципе дать какого-то рекордного скачка продаж.. т.к. представлена на рынке 6-7 аппаратами 4-х производителей... в отличие от андройда на котором вся азия делает УГшный хлам по 50 долл... в этих цфрах по продаже надройда большая доля ноунейма...
тем не менее вп8 - проадаваясь на рынке меньше года - уже вышла на 3е место ОСей... сейчас выйдет следующее поколение ВП аппаратов и будет еще один толчок к росту...
СсылкаПожаловаться
Perry
В ответ на комментарий от Perry История переписки2
Perry
Если бы ты умел считать, то понял бы, что доля WP выросла на 27%, а не на 0,9%. Но даже если рук-ся твоей логикой, то 3.3-2.6=0.6, а не 0.9. Двоечник.
СсылкаПожаловаться
*0.7
СсылкаПожаловаться
JetFR
интересно какая доля андройда была в первый год продаж на мировом рынке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас