Торжественная церемония вручения премии "Лучший гаджет 2012 по версии Рунета"

Экспертный портал Hi-Tech Mail.Ru уже в третий раз провел премию «Лучший гаджет по версии Рунета». Сегодня вечером в концертном холле «Метелица» (Москва, Новый Арбат, 21) состоится торжественное награждение победителей.

Ожидается, что церемонию посетит большое количество представителей hi-tech индустрии, в том числе топ-менеджеры крупнейших мировых брендов.

Напомним, что голосование проходило с 24 декабря 2012 года по 31 января 2013 года. Из массы hi-tech новинок 2012 года эксперты Hi-Tech.Mail.Ru отобрали самые заметные и предоставили пользователям возможность выбрать лучшие. Всего на участие в премии было номинировано 112 устройств, а также операторы сотовой связи и торговые сети.

С результатами голосования можно ознакомиться здесь.

Мы будем вести прямую трансляцию с награждения в наших группах в социальных сетях (Twitter, Facebook и ВКонтакте) с 19:30. В Twitter новости с церемонии можно будет отследить по хештегу #htbest12.

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru


Информационные партнеры премии: газета «Известия», Издательский Дом «Комсомольская правда», общественно-политическое издание «Газета.Ru», телеканал «24 Техно», Geometria.ru и краудсорсинговая платформа citycelebrity.ru