Чехол для iPhone 6 Plus почти за 1 300 000 рублей

Сегодня российско-итальянский ювелирный бренд Caviar представил золотые Apple Watch с автографом президента России Владимира Путина. Цена часов на золотом браслете 197 000 рублей, и это, заметим, совсем недорого по сравнению с золотым чехлом для iPhone 6 Plus, который выпустил бренд Gold Adore.

На интернет-площадке Etsy появился единичный продукт калифорнийского ювелирного бренда Gold Adore, который специализируется на винтажных украшениях и драгоценных камнях, — золотой чехол для iPhone 6 Plus, созданный специально для тех, у кого уже все есть. Этот ультимативный предмет роскоши выполнен из 14 каратного желтого и белого золота (это далеко не топовая марка) и украшен бриллиантами общей массой 2,65 карата.

Вес аксессуара 117 граммов, а стомость его всего-то 19 500 долларов США. Кстати, 38-миллиметровые Apple Watch Edition из гораздо более крутого материала — 18-каратного золота — стоят на 2500 долларов дешевле.

Напомним, что для любителей iPhone российско-итальянский ювелирный бренд Caviar предлагает продукцию полюбопытнее этого чехла. Например, "Президентский iPhone" Supremo President, который посвящен всем, кто обладая властью, использует ее на благо России.

На золотое панно корпуса смартфон нанесены символические элементы: очертания карты России, Государственный Герб страны и изображение Большого Кремлевского Дворца — парадной резиденции Президента Российской Федерации. Для того, чтобы выполнить все элементы гравировки, потребовалось дополнительно освоить технику обронной резьбы, которая использовалась тульскими оружейными мастерами XVIII века, позволяющей максимально передать контрастность и глубину изображения. Заметим, что в данном предмете роскоши используется 18-каратное золото, и стоит он «смешные» 169 000 рублей. Налетай!