Роскошный ювелирный iPhone 6 за 230 миллионов рублей

В сентябре 2014 года, практически сразу после анонса новых iPhone 6 и iPhne 6 Plus, компания Goldgenie предложила своим клиентам эксклюзивные версии смартфонов, «одетые» в золотые корпуса и украшенные кристаллами Сваровски. Тогда стоимость ювелирных гаджетов начиналась от 2637 фунтов стерлингов. Теперь Goldgenie выпустила гораздо более роскошные версии.

Goldgenie известна как компания, специализирующаяся на «переодевании» флагманских смартфонов в корпуса, выполненные из драгоценных металлов. Новая коллекция, которая получила название Diamond Ecstasy Collection, предлагает iPhone 6 и iPhone 6 Plus в корпусах из 24-каратного желтого, розового золота или платины. Каждый смартфон украшен сотнями кристаллов Сваровски, а также сапфирами, изумрудами и рубинами. Кроме этого, каждый клиент может заказать уникальную гравировку.

Goldgenie утверждает, что ранее уже изготавливала ювелирные версии гаджетов для таких знаменитостей, как Элтон Джон, Виктория и Дэвид Бекхем, Пи Дидди. Минимальная стоимость смартфонов из новой коллекции - 10 тысяч фунтов стерлингов, а максимальная достигает 2,3 миллиона фунтов стерлингов (около 230 миллионов рублей по актуальному курсу).