Android M и другие новинки Google I/O 2015 в онлайн-трансляции

Компания Google сегодня проводит свою главную конференцию разработчиков, которая начнется сегодня в 19:30 по московскому времени. На нашем сайте организована трансляция на русском языке. Кликайте по ссылке и следите за анонсом вместе с нами.

На этот раз нас ожидает появление новой версии Android M, которая, согласно утечкам и слухам, будет концентрироваться на безопасности и оптимизации работы. То есть, все как всегда, только без нового дизайна, который мы уже получили в Android 5.0 Lollipop.

Мы собрали полный список возможных анонсов компании, а также разобрались , что же Google будет демонстрировать в ходе всех двух дней конференции — это пролило свет на сразу ряд ожидаемых новинок. Среди них - Android M, умный дом Nest, модульный смартфон Project Ara, смартфон или планшет Google Nexus, обновления Android TV и Android Wear и многое другое.

Кроме того, Google может представить целю россыпь новинок среди гаджетов. Одним из ожидаемых анонсов должен стать Moto 360 второго поколения — слухи указывают, что несмотря на продажу Motorola китайской Lenovo, именно сегодня мы можем увидеть второе поколение самых красивых смарт-часов на Android.

Напомним, главными анонсами прошлогодней конференции стали новая версия Android (5.0 Lollipop), часы Moto 360, LG, Samsung с Android Wear и другие новинки. Подробности по ссылке.

Подпишитесь на трансляцию в социальных сетях. Напишите ваш номер ICQ в комментариях, чтобы участвовать в чате. Если у вас Android, просто кликните по кнопке:

Twitter: