Обновлен клиент Google Drive для iOS

Google обновила клиент облачного серсиса Google Drive для iPhone и iPad. В версии 2.1.0 люди из Маунтин-Вью наконец-то подумали о тех, кто редактирует в Google Drive не только рабочие, но и личные документы.

Раньше для того, чтобы поредактировать свой гениальный фэнфик по «Звездным войнам», приходилось выходить из рабочего аккаунта и вписываться в Google Drive как DarthRandall. А уж если у вас еще и третий аккаунт, в котором вы совместно с другом (или подругой) пишете сомнительного толка фэнфик по «Звездному пути»... В общем, теперь в Google Drive наконец-то поддерживается свободное переключение между пользовательскими учетными записями.

Как и в прочих iOS-приложениях Google, в Google Drive 2.1.0 добавлена опция «единый логин». Она одновременно с Google Drive (и автоматически) впускает вас в YouTube, Google Maps, Chrome и Google+. Еще добавлена возможность печати документов через сервис Google Cloud Print или беспроводной Apple-протокол AirPrint. Помимо этого слегка усовершествован интерфейс — под iOS 7.

Забрать Google Drive 2.1.0 в App Store можно бесплатно. Платить нужно только за дополнительное место на облачном диске: 25 ГБ стоят $24,99.