Как Кремниевая Долина отпраздновала Хэллоуин

Сотрудники технологических компаний создают новые технологии, программное обеспечение, а также различные сервисы. Иногда может показаться, что эти люди — отстраненные, замкнутые и излишне серьезные. Однако это не так. Как и люди, занятые в других отраслях, IT-шники любят веселиться и с радостью отмечают праздники. Не исключением является и Хэллоуин, который традиционно празднуют многие компании, в том числе и размещенные в Кремниевой Долине.

Работники Кремниевой Долины с радостью переоделись в костюмы любимых героев из фильмов и сказок. Некоторые не захотели сами одевать костюмы, однако привели своих детей, для которых большинство крупных компаний проводит отдельные мероприятия.

IT-шники любят отдыхать, что наглядно показал Хэллоуин в этом году. Если внимательно посмотреть, то можно отметить, что наибольшей популярностью среди костюмов пользуются всевозможные персонажи из художественных и анимационных фильмов, особенно супергерои. Интересно, какие персонажи будут наиболее популярны в следующем году?