Бюджетные iPhone в ярких корпусах

Уже давно ходят слухи, что бюджетные iPhone, которые, скорее всего, появятся уже в этом году, будут продаваться в ярких пластиковых корпусах. И вот в сети появилось одно из первых подтверждений этому — "живые" фотографии.

Фотографии корпусов разместил китайский блоггер, который известен своими связями с рабочими фабрик Foxconn. Именно поэтому есть большая вероятность того, что снимки реальны.

Сначала было размещено фото корпуса салатового цвета, а затем тыльных панелей сразу трех девайсов — желтого, розового и салатового цвета. Ранее сообщалось, что, помимо этих расцветок, Apple выпустит бюджетные iPhone еще в белом, сером, золотистом, синем и голубом цветах. Яркие пластиковые корпуса станут одним из отличий "основного" флагмана от его недорогого варианта.

Показательно, что расположение отверстий для фотомодуля и вспышки совпадают с отверстиями в чехле, якобы предназначенном для недорогих iPhone (см. на фото ниже). Информация о нем появилась на просторах интернета буквально пару дней назад. Это еще один аргумент в пользу подлинности снимков.

Ожидается, что бюджетные варианты смартфонов Apple, как и флагманы, получат 4-дюймовые дисплеи, но при этом более слабые процессоры и камеры, 8 ГБ встроенной памяти. Кроме этого, у них будет отсутствовать поддержка сетей 4-го поколения (LTE). Зато эти девайсы будут гораздо дешевле. По последним сведениям, недорогие iPhone будут стоить 250-350 долларов без привязки к контракту.

Узнавайте hi-tech новости первыми:

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru