Люксовый "бампер" для невышедшего iPhone

Выпуском различных аксессуаров для еще не вышедших смартфонов и планшетов Apple обычно грешат лишь многочисленные китайские производители. И даже если по итогу новый смартфон "не подходит" к их творениям, больших убытков они не несут. Но на сей раз свой элитный защитный "бампер" для еще неанонсированного iPhone 5 представила не кто-нибудь, а компания Gresso, известная своими сверхдорогими hi-tech устройствами класса "люкс".

Новый чехол-бампер для iPhone 5 под названием Gresso Revolution выполнен из цельного куска титана. Данный металл выбран из-за своей легкости и при этом устойчивости к различным повреждениям. Металл получил специальное PVD-покрытие для еще большей износостойкости и более темного цвета. Вставка с названием компании выполнена из 18-каратного золота.

В Gresso уверяют, что на производство каждого чехла Gresso Revolution уходит около 3 часов, а все его детали и компоненты изготавливаются исключительно вручную. Все это отражено в стоимости люксового аксессуара, которая составляет 3 000 долларов.

Всего будет изготовлено 999 чехлов, каждый из которых будет пронумерован и упакован в роскошную коробку с шелковой ленточкой. Все эти аксессуары имеют пожизненную гарантию производителя.

Ожидается, что "бамперы" Gresso Revolution поступят в продажу в середине октября, их заказ будет возможен с сайта компании.