Представлены новые стиральные машины Hansa

Весной 2014 года компания Hansa начала активно покорять новые просторы домашнего интерьера — ванные комнаты, и представила две новые линейки стиральных машин INSIGHT и SPACE LINE двух типов: узкую и полноразмерную.

В новых линейках представлены в общей сложности 25 моделей для всех дизайнерских и практических решений. Среди технических характеристик новые стиральные машины Hansa имеют увеличенный загрузочный люк до 47 см, обновленную конструкцию барабана, загрузку белья до девяти килограммов и специальную конструкцию корпуса для контроля баланса.

Технология Twin Jet создана для экономии воды, электроэнергии (класс А++) и времени. Стиральная машина смешивает порошок с водой и направляет две струи непосредственно на белье сверху через две форсунки. Также предусмотрена программа супербыстрой стирки за 12 минут и ночная программа, которая отменяет последний цикл отжима и включает его спустя десять часов или после активации самим пользователем. Стиральные машины Hansa эффективно борются с 7 аллергенами и 4 типами бактерий, используя специальную программу с технологией Allergy Safe.

Кроме того, ряд новых стиральных машин Hansa имеет технологию Finish timer & Memory, которая позволяет самостоятельно устанавливать время окончания стирки и создавать собственные программы.

Ключевыми характеристиками стали система Eco-Logic, контроль над перепадами напряжения и дисбаланса, контроль над пенообразованием и переливом воды, самодиагностика неисправностей и защита от детей. На выбор представлены стиральные машины с дисплеем LED, LCD и Full Graphic. А некоторые модели линейки Space Line имеют встроенную сушку на 5 кг белья.