Harman на CES 2020: игровые наушники JBL, премиальные колонки и другие новинки

Компания представила большую линейку наушников, колонок и домашней акустики.

Под брендом JBL вышла новая линейка игровых наушников Quantum, их выделяет фирменная технология виртуализации объемного звука QuantumSOUND. В линейке появилось семь моделей — для начинающих геймеров и профессиональных киберспортсменов. Модели отличаются уровнем виртуализации звука, наличием активного шумоподавления и материалами.

JBL Quantum
JBL Quantum

Для прослушивания музыки представили линейку JBL Club, компания позиционирует ее как профессиональные модели. Внутри топовой версии наушников Club One стоят графеновые динамики и фирменная система активного шумоподавления. Наушники можно использовать не только для прослушивания музыки дома, но и в дороге — внутри есть микрофоны для звонков, и они поддерживают голосовых ассистентом Google и Amazon.

В JBL Club One можно слушать музыку 45 часов от одного заряда, со включенным шумоподавлением они проработают около 23 часов.

Еще JBL обновила портативную беспроводную колонку Boombox 2 для вечеринок и музыки на открытом воздухе. От нее по-прежнему можно подзарядить два смартфона и любые другие устройства через USB. А сами колонки можно объединять друг с другом в одну аудиосистему, чтобы они одновременно играли музыку. Поддерживается неограниченное количество колонок.

Бренд Harman Kardon представил третье поколение дизайнерской колонки Aura Studio 3. Динамики и сабвуфер настроили так, чтобы звук распространялся на 360 градусов. Поддерживается беспроводное подключение через Bluetooth и проводное через разъем 3,5 мм.

Еще компания обновила линейку домашней акустики Citation, показала четвертое поколение премиальной дизайнерской системы Soucdsitcks.

Следите за новостями с выставки CES 2020.

Контент недоступен