Hi-Fi саундбар Sony HT-ST7

Компания Sony представила стильный и мощный саундбар HT-ST7 с широкими беспроводными возможностями, Hi-Fi звучанием и корпусом из шлифованного алюминия.

Sony HT-ST7 позволяет осуществлять беспроводную передачу музыки (в том числе в форматах AptX и AAC) по Bluetooth — подключение устройств происходит мгновенно при помощи NFC. Основной модуль включает 9 драйверов с 7 независимыми усилителями, а также мощный беспроводной сабвуфер с двумя драйверами.

Для того чтобы сделать звучание максимально качественным, Sony даже наняла известного оскароносного шведского звукорежиссера Пола Оттосона, который поделился своим опытом при создании устройства. Для качественного 3D-звучания тут применяются технологии Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Устройство также получило "скрытый" LCD-дисплей для отображения необходимой информации, а также широкие опции для проводного подключения устройств — трио HDMI/Toslink портов, 3 digital audio порта и один аналоговый вход. Таким образом, к саундбару можно подключить практически любое устройство.

Разумеется, отдать за саундбар в "кварцевом" стиле также придется немало. В США новинка поступает в продажу с сегодняшнего дня и будет стоить 1299 долларов.