Hi-Tech@Mail.Ru: версия 2.0

Читатели Hi-Tech@Mail.Ru наверняка заметили, что в начале сентября на сайте произошли изменения. Мы потратили ровно пять месяцев, чтобы изменения эти произошли к лучшему.

Изменилось на сайте очень многое. Во-первых, внешний вид. Помимо, как нам кажется, улучшенной навигации, появилась возможность настраивать сайт под себя. Для этого нужно лишь авторизоваться и кликнуть на шестеренку в правом верхнем углу блоков «Каталог», «Обзоры», «Новости», «Статьи».

На сайте исчезла левая колонка. Теперь все видео у нас будет 580 пикселей по ширине и только в HD-качестве. Такая же приятная ситуация с фотографиями. Кстати, теперь они разворачиваются на той же странице, а не открываются в новом окне, как раньше. Взгляните сами.

Большая работа проведена над стабильностью и скоростью работы сайта — все это вы заметите, если будете заходить к нам чаще. В данный момент мы заканчиваем работы над поиском по сайту: он станет намного удобнее. Боремся и со спамерами: новая система фильтрации спама также не за горами.

О том, что мы стали делать упор на обзоры новейших и самых интересных устройств, думаем, отдельно говорить не стоит: сама лента последних обзоров — отличное тому подтверждение. Появились у нас и обзоры софта. Из последнего: Windows 7, Office 2010, KIS 2010.

Мы возвращаемся к рубрике краш-тесты: помните тот материал по PSP или Toshiba NB100?! Неплохо получилось, да? Вот и мы так думаем, так что скоро на сайте появятся новые краш-тесты техники. Плюс интересные статьи и репортажи: к выбору тем материалов мы стали подходить еще более тщательно.

Надеемся, что все это придется вам по вкусу. А если что не так — 24 часа в сутки мы ждем от вас писем на hitech@corp.mail.ru. В ближайшее время поправим мелкие баги, учтем ваши пожелания и в итоге Hi-Tech@Mail.Ru станет таким, каким и вы, и мы хотим его видеть.

С респектом,
коллектив Hi-Tech@Mail.Ru.