Анонс: бесплатные роботы и вертолеты на Hi-Tech.Mail.Ru

Прямо сейчас у вас есть возможность получить совершенно бесплатно один из трех Android-смартфонов и трех Android-планшетов. Ну а мы уже планируем наш следующий конкурс. В ближайшее время на Hi-Tech.Mail.Ru начнется новый конкурс, в котором можно выиграть робота или вертолет.

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы в скором времени откроем. Первыми мы об этом расскажем подписчикам наших сообществ в социальных сетях, а значит у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Определение победителей у нас проходит на видео — подписывайтесь на наш youtube-канал и узнавайте имена победителей конкурсов первыми.

Подробнее о призах...

Первый приз — AR.Drone, средство шпионажа и летающая игрушка в одном флаконе! 4-х-винтовым вертолетом, оснащенным камерой реального времени, можно управлять с помощью смартфонов на базе IOS и Android, при этом записывая видео и создавая 3D-карты местности.

Второй приз — Apptoyz appCopter, вертолет, дистанционно управляемый с помощью смартфона на базе iOS или Android. Поддерживает большинство современных смартфонов. Радиус полета — до 8 метров.

Третий приз — дом для роботов Hexbug Nano Hive Habitat Set. Это набор, состоящий из основной площадки — улья, качелей, рампы для перехода, крутящихся элементов, стоек и флагов, позволит создать настоящий дом для многочисленных микророботов Hexbug Nano.

Четвертый приз — Hexbug Trekbot. Несмотря на то, что главная особенность Трекбота — это скорость и способность выполнять небольшие трюки (кувырки через голову) — робот не лишен характера. И если забавный ирокез не несет никакой практической пользы, то два горящих глаза выдадут робота в полутемном помещении, а трапецеидально наклоненные колеса помогают роботу уверенно себя чувствовать на самых крутых поворотах.

Пятый и шестой призы — жуки Hexbug Skitterbot и Hexbug Inchworm. Удивительные миниатюрные роботы, которыми можно управлять с помощью двухканального пульта. Они умеют передвигаться вперед, назад и по кругу, а если купить двух роботов, то их можно заставить бороться друг с другом.

Не пропустите условия и само начало, конкурс стартует уже совсем скоро!