Выбираем лучший Hi-Tech проект. Голосование

Любите ли вы новые технологии так же, как их любим мы? Тогда пришло время сделать выбор. Идет голосование за лучший Hi-Tech проект, и у вас есть реальный шанс повлиять на результаты.

Голосование свободное и бесплатное, весь процесс занимает несколько секунд:

1. Переходим по этой ссылке,

2. Выбираем в списке Hi-Tech Mail.Ru,

3. Нажимаем на кнопку Голосовать.

Готово? Все, теперь ваше мнение участвует в определении победителя. Голосование закончится в начале октября 2015 года, тогда же будут финальные результаты, о которых мы сообщим на Hi-Tech Mail.Ru - следите за обновлениями.

Каждый день мы знакомим вас с миром высоких технологий, готовим обзоры, снимаем видео, проводим тесты и организуем прямые трансляции. У нас обширный каталог техники с возможностью покупки по лучшим ценам, а наши экспертные рекомендации используются в крупных сетях, чтобы вы сделали правильный выбор и не ошиблись с покупкой.

Координационный совет «Медиа премии Рунета» сообщил, что за первую неделю после старта открытого народного голосования сайт премии посетили около 200 тысяч уникальных пользователей. Суммарно во всех номинациях уже более 700 тысяч голосов. Только за в первые сутки было зафиксировано более 100 тысяч голосов.