Распродажа 11.11 от Honor. Скидки до 12 тысяч на технику и подарки

Бренд Honor запустил в России масштабную акцию — большие скидки на технику, подарки и розыгрыши призов. Можно даже успеть купить смартфон за тысячу рублей!

В рамках распродажи 11.11 от Honor есть скидки на смартфоны, ноутбуки, наушники и другие гаджеты. Но есть и другие специальные предложения — например, каждый день в 11:00 по московскому времени можно купить новый смартфон всего за тысячу рублей. Ищите все акции на отдельной странице распродажи в интернет-магазине Honor.

Доступный флагман

По акции 11.11 можно купить новый Honor 30 со скидкой в 7 тысяч рублей — за эти деньги вы получите большой OLED-дисплей, основную камеру на 40 Мп с огромным сенсором, много памяти и аккумулятор на 4000 мАч с очень быстрой зарядкой 40 Вт, которая идет в комплекте.

Для тех, кто хочет получить максимальное качество, есть премиальный флагман Honor 30 Pro+ со скидкой в 10 тысяч рублей. Если нужен смартфон поскромнее, то можно обратить внимание на Honor 30S. У него тоже есть большой экран, четыре камеры и хорошая автономность.

Для экономных

Скидки есть не только на флагманы, но и бюджетные модели. Например, в сегменте до 10 тысяч рублей есть сразу два смартфона — Honor 9A и Honor 9S. У первой модели есть NFC, а у второго самая низкая цена из линейки.

Если готовы немного доплатить, в этой линейке есть более продвинутая модель Honor 9C с тройной камерой и большим аккумулятором. На все три смартфона действуют скидки.

Максимальная скидка

Самые выгодные предложения в деньгах действуют на ноутбуки — как раз в тот момент, когда многие возвращаются на удаленку. Самая большая скидка в 12 тысяч рублей дается на MagicBook Pro с прошлогодним процессором Ryzen 5 3555H, а тот же ноутбук с новым процессором Ryzen 5 4600H продают на 7 тысяч дешевле. К ним можно выбрать подарок — роутер, фитнес-браслет, беспроводные наушники или фирменный рюкзак.

Другие предложения

В акции участвует и носимая электроника — новые продвинутые «умные» часы Watch GS Pro продают на 5 тысяч дешевле, а стильные MagicWatch 2 46 мм будут стоить дешевле 10 тысяч рублей. Еще дается скидка в 3 тысячи на беспроводные наушники Magic Earbuds, новый роутер с поддержкой Wi-Fi 6 Plus упал в цене в два раза.

Еще больше скидок и выгодных предложений ищите на странице распродажи в магазине Honor. Не забывайте про акцию «смартфон за тысячу» и купоны, которые позволяют дополнительно сэкономить при покупке техники.