Honor 20S получил дату релиза

Смартфон получит 6-дюймовый дисплей, процессор Kirin 810 и емкий аккумулятор. Продажи начнутся в один день с презентацией.

Бренд Honor в своем официальном аккаунте китайской соцсети Weibo объявил о скором анонсе своего смартфона Honor 20S, передает IGeekphone.

Honor 20S. Фото: Honor
Honor 20S. Фото: Honor
Презентация устройства пройдет 4 сентября. В этот же день состоится официальный старт продаж смартфона. Сейчас Honor 20S можно предзаказать в интернет-магазине Vmall.

Также ресурс 91mobiles поделился новыми изображениями гаджета. На рендерах видно, что устройство получило небольшое отверстие в экране для размещения фронтальной камеры.

Honor 20S. Фото: 91mobiles.com
Honor 20S. Фото: 91mobiles.com
Honor 20S. Фото: 91mobiles.com

Honor 20S должен получить 6-дюймовый экран, боковой дактилоскоп и три камеры с основным модулем на 48 Мп. Новый смартфон работает на процессоре Kirin 810. Он также «засветился» среди устройств на официальном сайте Android, где говорится, что у него 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ постоянной.

На старте Honor 20S заработает на Android 10. Еще есть информация об аккумуляторе на 4000 мАч и поддержке быстрой зарядки на 20 Вт.

Цена смартфона пока неизвестна, поэтому можно только предположить, что она не будет значительно отличаться от Honor 20.

Если у вас уже есть смартфон Honor, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Читайте также: