Honor 30: как выглядит флагман с самой большой камерой

Honor представит новые флагманы в середине апреля.

В интернете появилось первое официальное изображение Honor 30, который получит основную камеру с самым большим сенсором на рынке. Рендер опубликовал сайт GSMArena.

В смартфоне стоит четыре камеры с основным модулем на 50 Мп - это модуль Sony IMX700. Источник утверждает, что это камера с самым большим сенсором среди всех смартфонов, такой же стоит в другом флагмане Huawei P40. Этот сенсор имеет размер 1/1,28". Характеристики остальных трех модулей пока неизвестны.

Honor 30 и 30 Pro станут классическими недорогими флагманами. Они получат дорогие камеры, топовый процессор Kirin 990 и, скорее всего, поддержку 5G. Для снижения цены в них могут поставить IPS-дисплеи вместо более современных OLED и сканер отпечатков пальцев разместят сбоку на корпусе.

Читайте, чем заменить сервисы Google в смартфонах Honor и Huawei:

Компания уже официально объявила, что презентация Honor 30 пройдет 15 апреля. Информации о цене флагманов пока нет.

Новые флагманы Honor будут уже продаваться без сервисов Google, поэтому можно пока обратить внимание на прошлогодние модели:

Если у вас есть смартфон Honor или любое другое устройство — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим выбрать лучший товар.

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен