«Черная Пятница» от Honor. Скидки на смартфоны и подарки

Бренд Honor присоединился к глобальной распродаже.

С 25 по 30 ноября в официальном интернет-магазине Honor проходит распродажа в честь уже ставшей международной акции Черная пятница. Компания предлагает не только скидки на смартфоны и другую технику, но и другие бонусы — подарки за покупки и купоны для дополнительной экономии.

Флагман со скидкой

Для тех, кто не привязан к сервисам Google, есть современный флагман Honor 30 с крутой камерой, хорошей автономностью и мощным процессором, также у него есть запас на будущее благодаря 5G-модему. В Черную пятницу смартфон продают со скидкой в 7 тысяч рублей.

Если готовы доплатить, то лучше брать по-максимуму — Honor 30 Pro+ со скидкой в 10 тысяч рублей. Также посмотрите на остальные модели из линейки Honor 30.

Как сэкономить

Если от смартфона нужны только базовые функции и хорошая автономность, то есть новый Honor 10X Lite — у него много памяти, большой аккумулятор и быстрая зарядка. Его сейчас продают на полторы тысячи дешевле, плюс в подарок дают фитнес-браслет Band 5.

Другой вариант — Honor 10 Lite, который в рамках распродажи стоит 11 тысяч за версию на 128 ГБ. Вы получите небольшой смартфон с сервисами Google, хорошую производительность и NFC для платежей.

Универсальный ноутбук

В акции есть хорошее предложение для тех, кому нужен портативный компьютер для работы, фильмов и простых игр — MagicBook Pro с процессором Ryzen 5 3550H. На него сейчас действует скидка в 9 тысяч рублей, а в подарок можно выбрать мышку, рюкзак, роутер, беспроводные наушники или фитнес-браслет.

https://r.mail.ru/n333891875
https://r.mail.ru/n333891875

А версию MagicBook Pro с процессором Intel Core i5-10210U и дискретной видеокартой NVIDIA MX350 продают на 20 тысяч дешевле.

Носимые устройства

Есть хорошее предложение для наушников Magic Earbuds с активным шумоподавлением — их продают на 3 тысячи дешевле. К ним можно докупить «умные» часы MagicWatch 2 или более профессиональные MagicWatch GS Pro, получается готовый набор для тренировок с музыкой без смартфона в кармане. Если нужны «умные» часы с базовыми функциями, то лучше взять более доступные Watch ES.

Еще большие скидок ищите на странице распродажи Honor — фитнес-браслеты, весы, роутеры и многое другое.