Honor привезла в Россию полностью беспроводные наушники за 3 тысячи

24 часа без подзарядки, защита IP54 и минимальная задержка.

Эти наушники стали первым устройством из серии Honor Choice — линейки, которую Honor будет пополнять благодаря сотрудничеству с другими крупными производителями электроники. Таким образом компания расширяет свою экосистему 1+8+N, привлекая к ней другие компании.

HONOR Choice True Wireless Stereo Earbuds — это полностью беспроводные наушники с силиконовыми насадками, которые полностью перекрывают ушной канал. Производитель обещает, что они проработают 24 часа без подзарядки — 6 часов «живут» сами наушники и дополнительные 18 часов дает кейс для хранения.

В отличие от многих других бюджетных TWS-наушников, эти одновременно подключаются к смартфону — между ними не будет рассинхрона, а задержка звука от устройства не превышает 130 мс. Для зарядки используется современный USB Type-C.

На наушниках есть сенсорные площадки для управления музыкой, ответов на звонки и других функций. Корпус защищен по стандарту IP54 — им не страшен легкий дождь и пот во время тренировок.

Наушники HONOR Choice True Wireless Stereo Earbuds появятся в продаже 25 сентября в розничных магазинах и 20 октября — в официальном интернет-магазине Honor.

Это тоже интересно: