Новый год вместе с Honor. Скидки на смартфоны и другую технику

Успейте купить подарки близким или порадовать себя. Скидки до 13 тысяч на технику Honor.

У Honor в честь новогодних праздников запустилась масштабная распродажа со скидками на смартфоны, ноутбуки, наушники и другие гаджеты. Еще купон с дополнительной скидкой 5% дают тем покупателям, кто зарегистрировался и авторизовался на сайте. Акция продлится до 30 декабря.

Флагман для экономных

В рамках распродажи можно купить один из новых флагманов и хорошо сэкономить. Базовый Honor 30, например, продают на 4 тысячи дешевле, а в подарок дополнительно дают беспроводные наушники. Более продвинутый Honor 30 Pro+ стоит на 5 тысяч дешевле, плюс к нему подарят новые «умные» часы Watch ES.

Скидки есть на все модели из новой линейки Honor 30.

Доступные смартфоны без переплаты

Новый Honor 10X Lite с большой батареей, быстрой зарядкой и NFC продают на две тысячи дешевле, бонусом можно выбрать один из нескольких подарков.

Есть и более доступный вариант — Honor 20E. У него более компактный корпус, три камеры и тоже есть NFC. В честь праздников его продают со скидкой в две тысячи, плюс подарок.

Ноутбуки со скидками

У Honor есть целая линейка ноутбуков под любой бюджет и разные задачи. MagicBook 14 с новым процессором AMD стоит на 3 тысячи дешевле, если применить купон со скидкой в 5%.

Новый игровой Hunter V700 продают на 13 тысяч рублей дешевле — это максимальная скидка в распродаже. И не забывайте, что ко всем ноутбукам дают подарки.

Подарки до 10 тысяч

По распродаже можно купить подарки под разный бюджет. Например, есть роутер Honor со скидкой в 500 рублей с Wi-Fi 6 — порадуйте близких хорошим домашним интернетом. Новые «умные» часы Watch ES продают на две тысячи дешевле, такая же скидка действует на беспроводные наушники Magic Earbuds с активным шумоподавлением.

Еще больше скидок и бонусов ищите на официальной странице распродажи. Не забывайте про подарки и дополнительную скидку в 5% по купону для авторизованных пользователей.