Новинки Honor получили награды выставки IFA

Ноутбук Honor MagicBook Pro и часы Watch GS Pro получили награду за выдающиеся характеристики.

Honor на международной выставке IFA 2020 представила новый флагманский ноутбук MagicBook Pro и «умные» часы Watch GS Pro. По итогам мероприятия организаторы вручают премию, в рамках которой выбирают лучшие новинки по разным критериям.

Новинки Honor получили золотую награду IFA Gold Award — MagicBook Pro в номинации «Высокопроизводительный инновационный ноутбук», а Watch GS Pro в номинации «Инновационное носимое устройство для активного образа жизни».

Honor MagicBook Pro первым в мире получил процессор от AMD, построенный по 7-нанометровому техпроцессу — Ryzen 5 4600H. Кроме того, он оснащен 16 ГБ оперативной памяти и скоростным SSD-диском с подключением PCIe NVMe на 512 ГБ.

Он уже доступен для предзаказа в России, старт продаж запланирован на 18 сентября. Цена — 69 990 рублей.

Умные часы Honor Watch GS Pro получили продвинутые функции для любителей активного отдыха, например, горного трекинга, плавания или лыж — все это новые режимы, которые девайс умеет отслеживать. Основной упор сделан на систему навигации, которая прокладывает маршрут и фиксирует отклонения от него при помощи геопозиционирования сразу в двух спутниковых системах.

В России новые часы Honor появятся в октябре.

Это тоже интересно: