Февральская распродажа Honor: скидки до 8 тысяч рублей и подарки

Honor объявила распродажу сразу для двух праздников — 14 и 23 февраля.

Распродажа продлится с 11 по 25 февраля. В это время бренд Honor предлагает скидки до 8 тысяч рублей на свои гаджеты и подарки к смартфонам и ноутбукам.

Предложений в рамках распродажи много, поэтому мы расскажем о самых интересных.

Доступный флагман — Honor 20 Pro

В 2019 году Honor обновила свою линейку флагманов — старший Honor 20 Pro стал одним из самых недорогих смартфонов с крутой камерой. В рейтинге DxOMark он находится рядом со смартфонами, которые стоят в 1,5-2 раза дороже. А в рамках акции смартфон продают на 8 тысяч дешевле — ниже цены еще не было.

Прошлогодний Honor 20 Pro

В остальном Honor 20 Pro — классический современный флагман. Помимо крутой камеры, у него есть мощный процессор Kirin 980, современный дизайн, NFC и мощный аккумулятор.

Недорогой смартфон c NFC — Honor 8A

Демократичный смартфон Honor один из немногих в своей ценовой категории поддерживает бесконтактную оплату с помощью NFC и сканер отпечатков пальцев. Еще у него стоит небольшой 6-дюймовый дисплей с маленькими рамками, поэтому корпус получился компактным.

У Honor 8A есть камера на 13 Мп, современный дизайн и 32 ГБ встроенной памяти. На распродаже смартфон получил скидку в 500 рублей, а в подарок дадут фирменные проводные наушники или браслет Honor Band 4.

Идеальный подарок — Honor Band 5

Фитнес-браслет Honor нового поколения получил полноценный AMOLED-дисплей, который показывает больше информации и позволяет выбирать циферблаты. Он умеет считать пульс круглые сутки, отслеживать уровень кислорода в крови, записывать показатели сна, считать шаги и многое другое. Также браслет показывает все уведомления со смартфона.

Honor Band 5 можно носить постоянно, не снимая даже в бассейне — он защищен от воды и поддерживает тренировки по плаванию. Браслет продают со скидкой в 500 рублей, получается идеальный и недорогой подарок себе и близким на любой праздник.

Для всей семьи — весы Honor Smart Scale

Отличный способ начать следить за своим здоровьем и изменениями в теле — купить «умные» весы. Они позволят измерить вес, оценить уровень подкожного жира и другие показатели каждого из членов семьи. И, главное, эти показатели можно оценивать в динамике.

Результаты каждого измерения будут автоматически записываться в приложение на смартфоне. Там же появится несколько советов, как изменить свой распорядок дня и стать более активным. По распродаже на весы Honor Smart Scale действует скидка 500 рублей.

Современные беспроводные наушники по адекватной цене — Honor FlyPods lite

FlyPods lite — полностью беспроводные наушники, которые проработают 12 часов без подзарядки вместе с чехлом для переноски. Сами наушники защищены от попадания влаги и пыли по стандарту iP54, поддерживается управление жестами, а микрофоны подавляют лишние шумы во время звонка.

В рамках февральской распродажи Honor FlyPods lite продают на 3 тысячи дешевле.

Еще больше выгодных предложений ищите в официальном интернет-магазине Honor. Например, новый ноутбук Honor MagicBook 14 продают со скидкой в тысячу рублей и предлагают сразу три подарка. А при покупке «умных» часов MagicWatch 2 дарят «умные» весы или беспроводные наушники.