Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
84
К первому сообщению
К последнему сообщению
firtugatu@mail.ru
я не разу не видел webos но как я понимаю это облачная технология с хранением данных на определенных серверах , как то так ? поправьте если я ошибаюсь :)... тогда нужно наверно позаботиться о защите
СсылкаПожаловаться
ersh-sib@inbox.ru
Возлагаю большие надежды на веб ОС, очень уж нравился ПАЛМ... у самого андройд на телефоне, но без малейших колебаний поменяю его на сабж...
СсылкаПожаловаться
razdolbai001@mail.ru
В ответ на комментарий от firtugatu@mail.ru
firtugatu@mail.ru
я не разу не видел webos но как я понимаю это облачная технология с хранением данных на определенных серверах , как то так ? поправьте если я ошибаюсь :)... тогда нужно наверно позаботиться о защите
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет. Сам пару дней назад рыл инфу. Это еще одна ось линуксоподобная, которая так и не сыскала успеха, по тому как все время запаздывала с нововведениями. Плюс ставится по умолчанию только на аппараты палм (НР).
СсылкаПожаловаться
Мурзатаев Эдуард
нравится!
СсылкаПожаловаться
g.a.riachev@mail.ru
забавно, но в планшете она чем-то напоминает мак ос икс...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Эту Ос помогали разрабатывать бывшие эпполовцы , вот поэтому она может напоминать яос и т д, но она не облачная, с чего вы взяли то? Для нее программы пишутся с использованием веб техн., поэтому для разработчиков сайтов сделать приложение для palm/hp webos не сложно. А вот андроид на яве основан, но это убого как-то...
СсылкаПожаловаться
razdolbai001@mail.ru
В ответ на комментарий от frolov24@mail.ru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я тоже андройд не люблю, но мне нравится то, что его ставят многие производители. Жду время, когда можно будет купить телефон и самому выбрать, что на него поставить (или сразу несколько осей), выбрать самому необходимые надстройки, оболочки и т.п. Облачные сервисы...
И если движение будет проходить, так же как сейчас, то лет через 10 все это будет реально!!!
СсылкаПожаловаться
3864773@mail.ru
По мне Ай Пэд по любому лучше и удобнее!!!
Возможно поздние модели будут лучше, но все еще очень сыровато, будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
J.T.
В ответ на комментарий от vedernikov1966@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Кто как, а я планшет себе не купил и не собираюсь. Вот гибрид Смарта и Планшета, как у Асера, еще может быть, но не в чистом виде планшет! Для меня планшет безполезная вещь.
СсылкаПожаловаться
mvf1509@mail.ru
если бы планшетник полноценен с USB был, тогда можно подумать!..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Брать не буду, дома и на работе стационарные компы стоят в командировку или поход беру ноут. Препочитаю Асус, а на смарте и так можно просматривать текстовые файлы, а для редоктирования планшет врятли подойдет, да и аккамулятора хватет не надолго......
СсылкаПожаловаться
invoice
Ipad для лазанья по интернету в дороге удобно-только ограничен по функциям, скачать что-то и т.д. 10 часов работает, больше не надо. Для остального ноут или стационар. Но планшет это очень удобно в путешествиях.
СсылкаПожаловаться
Саша Яковлев
В ответ на комментарий от invoice
invoice
Ipad для лазанья по интернету в дороге удобно-только ограничен по функциям, скачать что-то и т.д. 10 часов работает, больше не надо. Для остального ноут или стационар. Но планшет это очень удобно в путешествиях.
СсылкаПожаловаться
Да, согласен. Тоже жду, двухядерный хотя бы. И OLED-экран и с GSM-модемом обязательно.
СсылкаПожаловаться
montagnik0013@mail.ru
Каждому своё!!!! Кому-то ноут, а кому-то и планшет подойдет. И не стоит так категорично выставлять своё мнение.!!!
СсылкаПожаловаться
invoice
Кстати реально раздражает меня в в ipad-это отсутствие usb и flash-ни один ролик не грузится ну и не сохраняется -это понятно. Хотя полазить в инете очень удобно.И фото с хорошей камеры выглядят супер.Но вот перенос этого фото и особенно видео- это проблема, все через айтюнс и конвертацию.После этого ,правда открывается очень быстро-в этом аппл молодцы.Но за отсутсвие usb, или нормального переноса файлов иногда хочется побить Стива:)
СсылкаПожаловаться
ELab
Жаль, что не видать нам этого планшету. Да и русифицировать скорее всего не будут.
СсылкаПожаловаться
I Quit
Думаю лучше всегда ориентироваться на разработчика нового формата, чем на его подражания, к чему бы это не относилось...
СсылкаПожаловаться
ash_master@mail.ru
TouchPad давно ждали но увы не будет
СсылкаПожаловаться
ongar194@inbox.ru
Ребята! АйПэд не АйПэд какая разница, главное качество, удобство в эксплуат., функциональность и заряд батареи хватило надолго!
СсылкаПожаловаться
Serg Kazakov
жалко, что сами такое не делаем не производим а то только самолеты делать умеем!(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас