Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
266
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирхин Роман
камера 4 мп!!!!!! Сами гвозди заколачивают!
СсылкаПожаловаться
lazex
Снова камера 4 ультрапикселя; до каких пор HTC с таким упорством будет ходить по граблям?
А "громкие стереодинамики"... да я вас умоляю, кому это нахрен нужно, кроме тинейджеров, гоняющих на телефонах быдлорэп у подъездов?
И снова обозреватели будут расписывать "цельнометаллический" корпус, похвастаться новому "флагману" от HTC на фоне недремлющих конкурентов будет нечем.
HTC спит и видит какие-то счастливые сны, в которых они лидеры рынка и технологий... ну, пусть спят дальше.
СсылкаПожаловаться
kaspierych@mail.ru
В ответ на комментарий от Ирхин Роман
Ирхин Роман
камера 4 мп!!!!!! Сами гвозди заколачивают!
СсылкаПожаловаться
И это значит что она плохая?))
СсылкаПожаловаться
kaspierych@mail.ru
Если положить рядом Lumia то HTC будит лучше смотреться)))
СсылкаПожаловаться
lazex
В ответ на комментарий от kaspierych@mail.ru История переписки2
kaspierych@mail.ru
И это значит что она плохая?))
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь, но именно это и значит.
СсылкаПожаловаться
lazex
В ответ на комментарий от kaspierych@mail.ru
kaspierych@mail.ru
Если положить рядом Lumia то HTC будит лучше смотреться)))
СсылкаПожаловаться
HTC уже ничто не разБУДИТ.
СсылкаПожаловаться
Daler Messi
htc one был красивее
СсылкаПожаловаться
Klasky Csupo
с такими рамами он нахрен не нужен. расстоянния сверху и снизу - это вообще ужас просто. что же за ослы работают нтс
СсылкаПожаловаться
garik
Айфон лучше
СсылкаПожаловаться
dmitriy.smirnov.ds@mail.ru
сгс 5 провал,хтц оне так себе,сони зет 2 хороший
ждемсь л1820-флагман года
СсылкаПожаловаться
Ирхин Роман
В ответ на комментарий от kaspierych@mail.ru История переписки2
kaspierych@mail.ru
И это значит что она плохая?))
СсылкаПожаловаться
Это значит ,что по качеству и разрешению новая камера в сгс 5 будет лучше намного.На край можно было воткнуть и отшлифовать прошлогодний 13 мп сенсор от Sony,а не заниматься изобретением велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от mister
Комментарий удален.Почему?
Если у М8 "толстенные рамки", то у S5 вообще километровые
СсылкаПожаловаться
Юрий Шак
по крайней мере, в разы выглядит лучше чем samsung S5
СсылкаПожаловаться
александр чирков
На моём HTC one аккумулятор разряжается всего за 4 часа от 100% , до полной разрядки . А если работаю на зарядном устройстве , то телефон , не заряжается , а продолжает разряжаться , но уже очень медленно .
СсылкаПожаловаться
Владимир Беляев
Увеличили экран,обновили железо,добавили пару не нужных фишек вот в принцыпе и все. Прощай HTC.
СсылкаПожаловаться
wanderer1488@list.ru
Рамки жесть, а я еще думал, что у сони они толстючие)
СсылкаПожаловаться
александр чирков
И как изменить ситуацию ...??
Или как поменять аккумулятор ???
А в остальном - отлично .
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от александр чирков
александр чирков
И как изменить ситуацию ...??
Или как поменять аккумулятор ???
А в остальном - отлично .
СсылкаПожаловаться
поГуглить не судьба,там есть ответы почти на всё.
СсылкаПожаловаться
ak--27@mail.ru
Чувствую себя каким то киборгом , повсюду устройства , и даже спокойно уже поесть без телефона не могу )
СсылкаПожаловаться
nevskiy-1982fox83@mail.ru
К сожалению, основной модуль остался все тем же — 4-ультрапиксельным.Я бы сказал к большому сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас