HTC One M9 продвигает самая сексуальная женщина XX века

Тайваньская компания HTC продолжает обращаться за помощью к селебрити, чтобы продвинуть на рынке свой флагман. Весной в деле была британская супермодель Джордан Данн. Сейчас же подключилась актриса и фотомодель Келли Брук, которая в 2000 году была признана журналом Maxim самой сексуальной женщиной прошлого века.

Келли Брук снялась для рекламы золотой версии HTC One M9, которая эксклюзивно продается через оператора EE. Авторы рекламы не стали изобретать велосипед, и обратились к давно знакомому образу Мэрилин Монро из кинофильма "Зуд седьмого года". На съемки ушло четыре часа и 440 литров жидкого золота.

Карьеру модели Келли Брук начала в 17 лет. Это была вынужденная подработка, чтобы оплачивать учебу в престижной театральной школе London’s Italia Conti stage school. Вскоре Брук удалось засветиться в мужском журнале, и ее пригласили на скромную роль в одном из телевизионных шоу, а потом настал звездный час.

Брук стала ведущей программы «Big Breakfast», но из-за бойфренда была вынуждена бросить работу. Однако слава бежала впереди нее. Известный производитель нижнего белья предложил Брук выгодный контракт, и вскоре фото девушки заполнили все улицы Лондона.

В 1998 году авторитетный журнал FHM поставил Келли Брук на 29 место в списке самых сексуальных женщин мира. Однако спустя год она была уже третьей. Журнал же Maxim поставил Келли Брук на первое место среди самых сексуальных женщин XX века.