Обновленный HTC One уже продают на eBay

HTC, похоже, уже нет смысла проводить презентацию обновленного флагмана One. Аппарату уже неоднократно устраивали фото- и даже видеосессию, мы также знаем все его характеристики и особенности (в том числе назначение двойной камеры). А сейчас уже дошло до того, что обновленный HTC One выставлен на eBay.

32 ГБ версию устройства изначально хотели продать всего за 199 долларов (аппарат привязан к сети Verizon), однако в итоге смогли выручить за него 499,99 (именно за такую сумму смартфон в конце концов «ушел с молотка»).

На сопутствующих фотографиях мы видим лишь коробку девайса (единственное, чего мы еще не видели), на которой изображен смартфон и описаны его подробные технические характеристики. По всей видимости, длинное название The all new HTC One будет присутствовать лишь на промоматериалах, а стандартно аппарат будет называться просто HTC One, как и предшественник. Это, конечно, создает определенную путаницу, поэтому будем называть его HTC One 2014.

Напомним, новый флагман HTC получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а его «сердцем» является четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,3 ГГц.

У базовой версии 16 ГБ встроенной памяти (10 ГБ доступно пользователю), расширяемой при помощи microSD еще на 128 ГБ, и 2 ГБ оперативки (будут варианты с 32/64 ГБ). Желающим купить аппарат придется поменять SIM-карту на nanoSIM. Здесь по-прежнему установлен 4-ультрапиксельный основной модуль. Остальные характеристики включают аккумулятор на 2600 мАч, габариты 146,36 x 70,6 x 9,35 мм и вес 160 граммов.