HTC разнесла бейсбольной битой флагманы конкурентов

Реклама часто бывает агрессивной. Реклама часто унижает конкурентов. Реклама часто выглядит красиво и привлекает к съемкам звезд. Соедините три в одном, и вы получите новейшую рекламу от компании HTC, где звезда бейсбола Робинсон Кано (Robinson Cano) умелыми ударами своей биты отправляет в последний полет смартфоны конкурентов HTC. 

В ролике Кано демонстрирует пару своих фирменных ударов, разнося в щепки три флагмана: iPhone 6, LG G3 и Samsung Galaxy S5. Смартфоны в привлекательном slow mo разлетаются на куски, а бейсболист провожает их равнодушным взглядом. Затем он уходит с поля под титры о том, насколько важна концентрация для победы и прочие пафосные вещи. «Давайте играть в бейсбол» - так завершает HTC ролик.

Все это сделано не просто, чтобы привлечь ваше внимание. Робинзон Кано занимается благотворительностью – с помощью организации RC22 Foundation он собирает деньги для бедных детей, так они уже поучаствовали в строительстве школы Монтессори в Доминикане. За каждую запись в Twitter с хештегом #CanoCrush HTC будет жертвовать 1 доллар организации Кано.

Кампания #CanoCrush началась в понедельник, 6 апреля вместе со стартом бейсбольного сезона. А провокационное видео вы можете увидеть уже сейчас на Hi-Tech.Mail.ru. Как вы считаете – поможет благотворительности картинное разбивание смартфонов-флагманов конкурентов HTC?