Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
44
К первому сообщению
К последнему сообщению
Чешир
Вот нормальная практика- нет результатов - директор идет нафиг. Посмотрим на что тетенька сгодится-вдруг у нее обостренное чувство прекрасного и рядом с М10 М9 будет выглядеть куском унылого Самсунг?? Мечты, мечты..
СсылкаПожаловаться
Чешир
Ах, да- физиономия у предыдущего- как будто ему по мордасам надавали за то что уходить не хотел... Видно мадама конкретно за него взялась))
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Вот нормальная практика- нет результатов - директор идет нафиг. Посмотрим на что тетенька сгодится-вдруг у нее обостренное чувство прекрасного и рядом с М10 М9 будет выглядеть куском унылого Самсунг?? Мечты, мечты..
СсылкаПожаловаться
Нормальная практика говорите - почему же тогда Элопа так долго терпели на посту директора Нокии?? Просто видимо мужик почувствовал оппой что лучше вовремя свалить, чем дождаться когда на тебя кредиторы толпой навалятся!
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Иванников Михаил История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да не - он наверное приберег бабла на обеспеченную старость (теперь начнет радоваться жизни:))
СсылкаПожаловаться
keaneIs ALegend
Все они так говорят, при попадании на должность. А на деле - "инновации, инновации, вы ничего не понимаете"
СсылкаПожаловаться
Герман Шаевич
Кому же НТС сольёт она?:)
СсылкаПожаловаться
Алик Обломов
это начало конца?
нтс досвидания?
СсылкаПожаловаться
Федор
Alexander Moiseyev, ты там поуратнее с такими высказываниями, расист чёртов. Не нравится, или лесом
СсылкаПожаловаться
Мизантроп Циник
Не сдавайтесь! Боритесь! Верю в Вас с HTC Max 4G Yota и по ONE M7ds.
СсылкаПожаловаться
АС
HTC взлетела несколько лет назад только благодаря одновременному стечению нескольких факторов: ставке на Android и его быстрый взлет, а также слабости на тот момент таких ведущих производителей как Nokia, Sony, LG и отсутствию китайцев, которых еще не было.
СсылкаПожаловаться
Habibula Bagandov
Чтото htc быстро начило здовать позиции. фантазия чтоли закончилось
СсылкаПожаловаться
Евстигнеев Александр
Посмотрел на первое фото и сразу в голове возник звук, который издавал "доцент" из джентльменов удачи.
СсылкаПожаловаться
Мигель Куртов
думаю к сентябрю нас удивят
СсылкаПожаловаться
Илья Оздоба
"Она берет бразды правления с переходный для компании период"
Если не ошибаюсь, здесь ошибка:
"Она берет бразды правления в переходный для компании период" - вот так, по-моему, правильно :)
СсылкаПожаловаться
Мизантроп Циник
Трём отминусовавшим неуважуха. Если Вам не нравиться HTC значит Вы...
СсылкаПожаловаться
mr. Kanseytov
Новому директору думать особо не нужно.
Убрать спереди логотип НТС тем самым сузив черные рамки вокруг дисплея,
поменять процессор, который сильно нагревается,
поставить более емкую батарею.
И будет классный смартфон
СсылкаПожаловаться
Мизантроп Циник
В ответ на комментарий от Мизантроп Циник
Мизантроп Циник
Трём отминусовавшим неуважуха. Если Вам не нравиться HTC значит Вы...
СсылкаПожаловаться
Ещё один ... нашёлся. Веду перепись ... Просьба не пропускать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ковалев
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Вот нормальная практика- нет результатов - директор идет нафиг. Посмотрим на что тетенька сгодится-вдруг у нее обостренное чувство прекрасного и рядом с М10 М9 будет выглядеть куском унылого Самсунг?? Мечты, мечты..
СсылкаПожаловаться
Ты спутал самсунг со свей нокией,,,
СсылкаПожаловаться
...
Вот-вот, и редактора новостей на хай-тек.мыло.ру пора уже заменить, а то гуляют предлоги с падежами как им вздумается по всей статье.
СсылкаПожаловаться
¤WELCOME¤
В ответ на комментарий от mr. Kanseytov
mr. Kanseytov
Новому директору думать особо не нужно.
Убрать спереди логотип НТС тем самым сузив черные рамки вокруг дисплея,
поменять процессор, который сильно нагревается,
поставить более емкую батарею.
И будет классный смартфон
СсылкаПожаловаться
им надо было тебя назначить ген.директором)) а теперь поздно уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас