Красный смартфон HTC Incredible S. ФОТО

Компания HTC представила на российском рынке яркую новинку в популярном семействе устройств на базе Android - смартфон HTC Incredible S (читать обзор на Hi-Tech@Mail.Ru) красного цвета. Новинку можно приобрести в розничных салонах связи по всей России. Рекомендованная розничная цена устройства составит 20990 рублей.

Новый HTC Incredible S несомненно понравится пользователям, которые ждут от смартфона не только мощных технических характеристик, но и эффектного внешнего вида.

Рельефный выступ на задней панели и отсутствие привычных клавиш управления придают телефону оригинальный вид. Стильный смартфон насыщенного красного цвета отлично лежит в руке, и приятен на ощупь благодаря специальному покрытию.

Необычные очертания корпуса HTC Incredible S подчеркивают возможности его начинки. Смартфон оснащен 4-дюймовым WVGA-экраном, процессором с частотой 1 ГГц, 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой и функцией записи видео в HD-качестве, фронтальной камерой, поддержкой технологий DLNA, SRS WOW Mobile и так далее.